Herren
Archiv
2.Herren
Kreisliga B
Spielplan
2.Herren :
Spielplan Kreisliga B
(2016/2017)
1. Spieltag
Sa, 30.07.2016
14:00
TSV Erksdorf II
:
FV Bracht
5 : 3
So, 31.07.2016
12:30
VfB Wetter III
:
SG Rosphe
1 : 2
So, 31.07.2016
13:00
SSV Hatzbach II
:
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
1 : 1
So, 31.07.2016
15:00
SV Kirchhain
:
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
0 : 3
a.W.
So, 31.07.2016
15:00
TSV Ernsthausen
Ensthausen
:
SV 1920 Langenstein
Langenstein
0 : 6
So, 31.07.2016
15:00
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
:
FC Sindersfeld
Sindersfeld
5 : 0
So, 31.07.2016
15:00
SV Schönstadt
Schönstadt
:
VfL Neustadt II
6 : 1
So, 31.07.2016
15:00
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
:
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
1 : 2
2. Spieltag
So, 07.08.2016
13:00
VfL Neustadt II
:
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
3 : 4
So, 07.08.2016
13:00
TSV Erksdorf II
:
VfB Wetter III
3 : 1
So, 07.08.2016
13:00
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
:
SSV Hatzbach II
3 : 4
(
)
So, 07.08.2016
15:00
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
:
SV Schönstadt
Schönstadt
2 : 0
So, 07.08.2016
15:00
SG Rosphe
:
TSV Ernsthausen
Ensthausen
2 : 1
So, 07.08.2016
15:00
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
:
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
2 : 2
Mi, 21.09.2016
19:00
FC Sindersfeld
Sindersfeld
:
FV Bracht
0 : 3
U
3. Spieltag
Sa, 13.08.2016
15:30
VfB Wetter III
:
FC Sindersfeld
Sindersfeld
3 : 0
U
Sa, 13.08.2016
16:00
TSV Erksdorf II
:
TSV Ernsthausen
Ensthausen
4 : 3
So, 14.08.2016
13:00
SSV Hatzbach II
:
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
3 : 0
U
So, 14.08.2016
15:00
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
:
SV 1920 Langenstein
Langenstein
1 : 0
(
)
So, 14.08.2016
15:00
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
:
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
2 : 2
So, 14.08.2016
15:00
SV Schönstadt
Schönstadt
:
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
2 : 4
Mi, 17.08.2016
19:00
FV Bracht
:
VfL Neustadt II
2 : 4
4. Spieltag
Sa, 20.08.2016
14:00
VfL Neustadt II
:
VfB Wetter III
1 : 0
So, 21.08.2016
15:00
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
:
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
4 : 2
So, 21.08.2016
15:00
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
:
FV Bracht
2 : 0
So, 21.08.2016
15:00
FC Sindersfeld
Sindersfeld
:
TSV Ernsthausen
Ensthausen
0 : 7
So, 21.08.2016
15:00
SG Rosphe
:
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
2 : 3
So, 21.08.2016
15:00
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
:
SV Schönstadt
Schönstadt
2 : 5
Mi, 14.09.2016
18:00
SV 1920 Langenstein
Langenstein
:
SSV Hatzbach II
1 : 0
5. Spieltag
Sa, 27.08.2016
16:00
VfL Neustadt II
:
TSV Ernsthausen
Ensthausen
1 : 5
So, 28.08.2016
13:00
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
:
TSV Erksdorf II
1 : 0
So, 28.08.2016
13:00
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
:
VfB Wetter III
11 : 0
So, 28.08.2016
15:00
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
:
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
2 : 2
So, 28.08.2016
15:00
SV Schönstadt
Schönstadt
:
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
2 : 1
So, 28.08.2016
15:00
SV 1920 Langenstein
Langenstein
:
SG Rosphe
2 : 0
Mi, 31.08.2016
19:00
FV Bracht
:
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
1 : 2
6. Spieltag
Sa, 03.09.2016
15:30
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
:
FV Bracht
5 : 5
So, 04.09.2016
15:00
TSV Erksdorf II
:
SV 1920 Langenstein
Langenstein
3 : 2
So, 04.09.2016
15:00
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
:
VfB Wetter III
5 : 1
So, 04.09.2016
15:00
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
:
TSV Ernsthausen
Ensthausen
4 : 1
So, 04.09.2016
15:00
FC Sindersfeld
Sindersfeld
:
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
0 : 3
U
So, 04.09.2016
15:00
SG Rosphe
:
SSV Hatzbach II
5 : 0
So, 04.09.2016
15:00
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
:
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
0 : 6
7. Spieltag
Sa, 10.09.2016
14:00
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
:
VfL Neustadt II
1 : 1
Sa, 10.09.2016
17:30
SV 1920 Langenstein
Langenstein
:
FC Sindersfeld
Sindersfeld
3 : 0
U
So, 11.09.2016
12:30
VfB Wetter III
:
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
0 : 3
So, 11.09.2016
13:00
SSV Hatzbach II
:
SV Schönstadt
Schönstadt
1 : 4
So, 11.09.2016
15:00
TSV Ernsthausen
Ensthausen
:
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
1 : 1
So, 11.09.2016
15:00
FV Bracht
:
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
5 : 0
So, 11.09.2016
15:00
SG Rosphe
:
TSV Erksdorf II
3 : 0
8. Spieltag
Sa, 17.09.2016
15:00
TSV Erksdorf II
:
SSV Hatzbach II
1 : 2
So, 18.09.2016
15:00
VfL Neustadt II
:
SV 1920 Langenstein
Langenstein
1 : 1
So, 18.09.2016
15:00
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
:
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
4 : 1
So, 18.09.2016
15:00
FC Sindersfeld
Sindersfeld
:
SG Rosphe
0 : 3
U
So, 18.09.2016
15:00
SV Schönstadt
Schönstadt
:
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
1 : 4
So, 18.09.2016
15:00
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
:
VfB Wetter III
3 : 2
So, 18.09.2016
15:00
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
:
TSV Ernsthausen
Ensthausen
2 : 2
9. Spieltag
Sa, 24.09.2016
13:00
SSV Hatzbach II
:
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
1 : 2
Sa, 24.09.2016
15:00
TSV Erksdorf II
:
FC Sindersfeld
Sindersfeld
3 : 0
U
Sa, 24.09.2016
15:00
TSV Ernsthausen
Ensthausen
:
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
2 : 3
Sa, 24.09.2016
15:30
FV Bracht
:
SV Schönstadt
Schönstadt
3 : 2
Sa, 24.09.2016
17:00
SV 1920 Langenstein
Langenstein
:
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
3 : 1
Sa, 24.09.2016
17:30
SG Rosphe
:
VfL Neustadt II
3 : 1
So, 25.09.2016
13:00
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
:
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
3 : 1
10. Spieltag
Sa, 01.10.2016
15:00
VfL Neustadt II
:
TSV Erksdorf II
2 : 1
Sa, 01.10.2016
16:00
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
:
SG Rosphe
2 : 0
So, 02.10.2016
15:00
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
:
SV 1920 Langenstein
Langenstein
3 : 6
So, 02.10.2016
15:00
FC Sindersfeld
Sindersfeld
:
SSV Hatzbach II
0 : 3
U
So, 02.10.2016
15:00
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
:
FV Bracht
3 : 2
So, 02.10.2016
15:00
SV Schönstadt
Schönstadt
:
VfB Wetter III
3 : 2
So, 02.10.2016
15:00
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
:
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
2 : 2
(
)
11. Spieltag
So, 09.10.2016
12:30
VfB Wetter III
:
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
1 : 4
So, 09.10.2016
13:00
SSV Hatzbach II
:
FV Bracht
1 : 3
So, 09.10.2016
13:00
TSV Erksdorf II
:
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
0 : 3
So, 09.10.2016
13:00
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
:
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
1 : 0
(
)
So, 09.10.2016
15:00
TSV Ernsthausen
Ensthausen
:
SV Schönstadt
Schönstadt
6 : 3
So, 09.10.2016
15:00
FC Sindersfeld
Sindersfeld
:
VfL Neustadt II
0 : 3
U
So, 09.10.2016
15:00
SG Rosphe
:
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
0 : 2
So, 09.10.2016
15:00
SV 1920 Langenstein
Langenstein
:
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
4 : 0
12. Spieltag
Sa, 15.10.2016
15:00
SSV Hatzbach II
:
VfL Neustadt II
0 : 0
So, 16.10.2016
15:00
TSV Erksdorf II
:
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
2 : 1
So, 16.10.2016
15:00
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
:
FC Sindersfeld
Sindersfeld
3 : 0
U
So, 16.10.2016
15:00
FV Bracht
:
VfB Wetter III
2 : 0
So, 16.10.2016
15:00
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
:
TSV Ernsthausen
Ensthausen
3 : 1
So, 16.10.2016
15:00
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
:
SV 1920 Langenstein
Langenstein
0 : 3
So, 16.10.2016
15:00
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
:
SG Rosphe
3 : 1
13. Spieltag
Sa, 22.10.2016
15:30
TSV Ernsthausen
Ensthausen
:
FV Bracht
4 : 3
So, 23.10.2016
13:00
SSV Hatzbach II
:
VfB Wetter III
12 : 0
So, 23.10.2016
13:00
VfL Neustadt II
:
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
1 : 3
So, 23.10.2016
13:00
TSV Erksdorf II
:
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
4 : 4
So, 23.10.2016
13:00
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
:
SV Schönstadt
Schönstadt
2 : 2
(
)
So, 23.10.2016
15:00
FC Sindersfeld
Sindersfeld
:
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
0 : 3
U
So, 23.10.2016
15:00
SG Rosphe
:
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
2 : 0
14. Spieltag
So, 30.10.2016
15:00
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
:
VfL Neustadt II
6 : 4
So, 30.10.2016
15:00
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
:
SSV Hatzbach II
3 : 1
So, 30.10.2016
15:00
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
:
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
3 : 2
So, 30.10.2016
15:00
SV Schönstadt
Schönstadt
:
SV 1920 Langenstein
Langenstein
2 : 5
So, 30.10.2016
15:00
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
:
TSV Erksdorf II
3 : 2
So, 30.10.2016
15:00
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
:
FC Sindersfeld
Sindersfeld
3 : 0
U
So, 30.10.2016
17:00
VfB Wetter III
:
TSV Ernsthausen
Ensthausen
1 : 2
15. Spieltag
So, 06.11.2016
12:30
SSV Hatzbach II
:
TSV Ernsthausen
Ensthausen
3 : 3
So, 06.11.2016
12:30
VfL Neustadt II
:
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
0 : 5
So, 06.11.2016
12:30
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
:
FV Bracht
1 : 1
(
)
So, 06.11.2016
14:30
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
:
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
9 : 1
So, 06.11.2016
14:30
FC Sindersfeld
Sindersfeld
:
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
0 : 3
U
So, 06.11.2016
14:30
SG Rosphe
:
SV Schönstadt
Schönstadt
2 : 0
So, 06.11.2016
14:30
SV 1920 Langenstein
Langenstein
:
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
1 : 0
16. Spieltag
Mi, 24.08.2016
19:00
VfB Wetter III
:
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
1 : 3
(
)
Mi, 24.08.2016
19:00
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
:
SG Rosphe
1 : 4
Do, 25.08.2016
19:00
SSV Hatzbach II
:
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
2 : 3
Do, 25.08.2016
19:00
FV Bracht
:
SV 1920 Langenstein
Langenstein
0 : 3
Do, 25.08.2016
19:00
SV Schönstadt
Schönstadt
:
TSV Erksdorf II
5 : 3
Do, 25.08.2016
19:00
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
:
VfL Neustadt II
1 : 2
Do, 25.08.2016
19:00
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
:
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
0 : 7
17. Spieltag
Mi, 10.08.2016
19:00
SV 1920 Langenstein
Langenstein
:
VfB Wetter III
5 : 0
Do, 11.08.2016
18:30
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
:
TSV Ernsthausen
Ensthausen
3 : 0
Do, 11.08.2016
19:00
TSV Erksdorf II
:
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
1 : 1
Do, 11.08.2016
19:00
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
:
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
5 : 0
Do, 11.08.2016
19:00
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
:
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
7 : 0
Do, 11.08.2016
19:00
SG Rosphe
:
FV Bracht
2 : 1
Do, 01.09.2016
19:00
FC Sindersfeld
Sindersfeld
:
SV Schönstadt
Schönstadt
0 : 3
U
18. Spieltag
So, 20.11.2016
12:30
VfL Neustadt II
:
SV Schönstadt
Schönstadt
0 : 2
So, 20.11.2016
14:30
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
:
SSV Hatzbach II
2 : 1
So, 20.11.2016
14:30
SG Rosphe
:
VfB Wetter III
3 : 0
So, 20.11.2016
14:30
SV 1920 Langenstein
Langenstein
:
TSV Ernsthausen
Ensthausen
1 : 0
So, 20.11.2016
14:30
FC Sindersfeld
Sindersfeld
:
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
0 : 3
U
So, 20.11.2016
14:30
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
:
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
4 : 3
Do, 11.05.2017
19:00
FV Bracht
:
TSV Erksdorf II
4 : 3
19. Spieltag
Sa, 12.11.2016
15:00
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
:
VfL Neustadt II
2 : 6
So, 13.11.2016
12:30
VfB Wetter III
:
TSV Erksdorf II
2 : 1
So, 13.11.2016
12:30
SSV Hatzbach II
:
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
0 : 0
So, 13.11.2016
14:30
SV Schönstadt
Schönstadt
:
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
2 : 5
So, 13.11.2016
14:30
TSV Ernsthausen
Ensthausen
:
SG Rosphe
3 : 4
So, 13.11.2016
14:30
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
:
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
0 : 4
So, 13.11.2016
14:30
FV Bracht
:
FC Sindersfeld
Sindersfeld
3 : 0
U
20. Spieltag
So, 05.03.2017
15:00
FC Sindersfeld
Sindersfeld
:
VfB Wetter III
0 : 3
U
So, 05.03.2017
15:00
SV 1920 Langenstein
Langenstein
:
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
2 : 2
(
)
So, 05.03.2017
15:00
VfL Neustadt II
:
FV Bracht
0 : 2
So, 09.04.2017
15:00
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
:
SSV Hatzbach II
1 : 3
Do, 13.04.2017
19:00
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
:
SV Schönstadt
Schönstadt
2 : 1
Mi, 26.04.2017
19:00
TSV Ernsthausen
Ensthausen
:
TSV Erksdorf II
5 : 1
Mi, 26.04.2017
19:00
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
:
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
4 : 3
21. Spieltag
Sa, 25.02.2017
12:30
VfB Wetter III
:
VfL Neustadt II
3 : 3
Sa, 25.02.2017
12:30
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
:
SG Rosphe
2 : 1
(
)
Sa, 25.02.2017
14:00
SV Schönstadt
Schönstadt
:
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
1 : 0
Sa, 25.02.2017
14:30
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
:
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
2 : 3
Sa, 25.02.2017
14:30
TSV Ernsthausen
Ensthausen
:
FC Sindersfeld
Sindersfeld
3 : 0
Fr, 17.03.2017
19:00
SSV Hatzbach II
:
SV 1920 Langenstein
Langenstein
1 : 0
Do, 20.04.2017
19:00
FV Bracht
:
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
1 : 2
22. Spieltag
Fr, 25.11.2016
19:00
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
:
SV Schönstadt
Schönstadt
0 : 5
Sa, 26.11.2016
14:30
TSV Ernsthausen
Ensthausen
:
VfL Neustadt II
7 : 2
So, 27.11.2016
12:30
TSV Erksdorf II
:
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
2 : 4
(
)
So, 27.11.2016
14:30
VfB Wetter III
:
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
1 : 8
So, 27.11.2016
14:30
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
:
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
3 : 3
So, 27.11.2016
14:30
SG Rosphe
:
SV 1920 Langenstein
Langenstein
0 : 2
Di, 02.05.2017
19:00
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
:
FV Bracht
5 : 3
23. Spieltag
So, 12.03.2017
13:00
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
:
FC Sindersfeld
Sindersfeld
3 : 0
U
So, 12.03.2017
13:00
SSV Hatzbach II
:
SG Rosphe
3 : 1
So, 12.03.2017
15:00
SV 1920 Langenstein
Langenstein
:
TSV Erksdorf II
2 : 2
So, 12.03.2017
15:00
VfB Wetter III
:
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
1 : 2
So, 12.03.2017
15:00
TSV Ernsthausen
Ensthausen
:
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
3 : 2
So, 12.03.2017
15:00
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
:
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
3 : 3
So, 07.05.2017
15:00
FV Bracht
:
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
2 : 5
24. Spieltag
So, 19.03.2017
13:00
VfL Neustadt II
:
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
2 : 5
(
)
So, 19.03.2017
13:00
FC Sindersfeld
Sindersfeld
:
SV 1920 Langenstein
Langenstein
0 : 3
U
So, 19.03.2017
13:00
TSV Erksdorf II
:
SG Rosphe
1 : 4
So, 19.03.2017
15:00
SV Schönstadt
Schönstadt
:
SSV Hatzbach II
2 : 4
So, 19.03.2017
15:00
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
:
TSV Ernsthausen
Ensthausen
3 : 1
So, 19.03.2017
15:00
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
:
FV Bracht
3 : 1
So, 02.04.2017
15:00
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
:
VfB Wetter III
3 : 0
25. Spieltag
So, 26.03.2017
13:00
SSV Hatzbach II
:
TSV Erksdorf II
0 : 2
So, 26.03.2017
13:00
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
:
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
2 : 4
(
)
So, 26.03.2017
13:00
VfB Wetter III
:
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
2 : 6
So, 26.03.2017
15:00
SV 1920 Langenstein
Langenstein
:
VfL Neustadt II
2 : 2
So, 26.03.2017
15:00
SG Rosphe
:
FC Sindersfeld
Sindersfeld
3 : 0
U
So, 26.03.2017
15:00
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
:
SV Schönstadt
Schönstadt
7 : 2
So, 26.03.2017
15:00
TSV Ernsthausen
Ensthausen
:
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
2 : 1
26. Spieltag
So, 02.04.2017
15:00
FC Sindersfeld
Sindersfeld
:
TSV Erksdorf II
0 : 3
U
So, 02.04.2017
15:00
SV Schönstadt
Schönstadt
:
FV Bracht
1 : 2
So, 02.04.2017
15:00
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
:
SV 1920 Langenstein
Langenstein
0 : 1
So, 02.04.2017
15:00
VfL Neustadt II
:
SG Rosphe
1 : 3
So, 02.04.2017
15:00
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
:
SSV Hatzbach II
1 : 0
So, 02.04.2017
15:00
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
:
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
1 : 1
So, 02.04.2017
15:00
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
:
TSV Ernsthausen
Ensthausen
4 : 2
27. Spieltag
So, 09.04.2017
13:00
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
:
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
7 : 1
(
)
So, 09.04.2017
15:00
TSV Erksdorf II
:
VfL Neustadt II
2 : 1
So, 09.04.2017
15:00
SG Rosphe
:
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
3 : 0
U
So, 09.04.2017
15:00
SV 1920 Langenstein
Langenstein
:
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
1 : 1
So, 09.04.2017
15:00
SSV Hatzbach II
:
FC Sindersfeld
Sindersfeld
3 : 0
So, 09.04.2017
15:00
FV Bracht
:
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
2 : 3
So, 09.04.2017
15:00
VfB Wetter III
:
SV Schönstadt
Schönstadt
2 : 2
28. Spieltag
Do, 13.04.2017
19:00
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
:
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
2 : 1
Sa, 15.04.2017
16:00
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
:
VfB Wetter III
8 : 1
Mo, 17.04.2017
15:00
FV Bracht
:
SSV Hatzbach II
1 : 3
Mo, 17.04.2017
15:00
SV Schönstadt
Schönstadt
:
TSV Ernsthausen
Ensthausen
1 : 3
Mo, 17.04.2017
15:00
VfL Neustadt II
:
FC Sindersfeld
Sindersfeld
3 : 0
U
Mo, 17.04.2017
15:00
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
:
SV 1920 Langenstein
Langenstein
1 : 1
Mi, 03.05.2017
19:00
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
:
TSV Erksdorf II
5 : 0
Mi, 10.05.2017
19:30
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
:
SG Rosphe
1 : 3
29. Spieltag
So, 23.04.2017
15:00
VfL Neustadt II
:
SSV Hatzbach II
0 : 5
So, 23.04.2017
15:00
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
:
TSV Erksdorf II
1 : 2
So, 23.04.2017
15:00
FC Sindersfeld
Sindersfeld
:
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
0 : 3
U
So, 23.04.2017
15:00
VfB Wetter III
:
FV Bracht
2 : 2
So, 23.04.2017
15:00
TSV Ernsthausen
Ensthausen
:
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
3 : 1
So, 23.04.2017
15:00
SV 1920 Langenstein
Langenstein
:
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
3 : 1
So, 23.04.2017
15:00
SG Rosphe
:
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
1 : 1
30. Spieltag
So, 30.04.2017
15:00
FV Bracht
:
TSV Ernsthausen
Ensthausen
2 : 2
So, 30.04.2017
15:00
VfB Wetter III
:
SSV Hatzbach II
0 : 6
So, 30.04.2017
15:00
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
:
VfL Neustadt II
4 : 0
So, 30.04.2017
15:00
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
:
TSV Erksdorf II
6 : 0
So, 30.04.2017
15:00
SV Schönstadt
Schönstadt
:
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
0 : 0
So, 30.04.2017
15:00
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
:
FC Sindersfeld
Sindersfeld
3 : 0
U
So, 30.04.2017
15:00
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
:
SG Rosphe
1 : 1
31. Spieltag
So, 07.05.2017
13:00
VfL Neustadt II
:
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
3 : 5
So, 07.05.2017
13:00
SSV Hatzbach II
:
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
0 : 3
So, 07.05.2017
13:00
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
:
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
5 : 1
So, 07.05.2017
15:00
SV 1920 Langenstein
Langenstein
:
SV Schönstadt
Schönstadt
3 : 1
So, 07.05.2017
15:00
TSV Erksdorf II
:
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
3 : 2
So, 07.05.2017
15:00
FC Sindersfeld
Sindersfeld
:
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
0 : 3
U
So, 07.05.2017
15:00
TSV Ernsthausen
Ensthausen
:
VfB Wetter III
3 : 0
32. Spieltag
So, 14.05.2017
15:00
TSV Ernsthausen
Ensthausen
:
SSV Hatzbach II
4 : 1
So, 14.05.2017
15:00
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
:
VfL Neustadt II
4 : 0
So, 14.05.2017
15:00
FV Bracht
:
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
1 : 2
(
)
So, 14.05.2017
15:00
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
:
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
1 : 2
So, 14.05.2017
15:00
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
:
FC Sindersfeld
Sindersfeld
3 : 0
U
So, 14.05.2017
15:00
SV Schönstadt
Schönstadt
:
SG Rosphe
2 : 6
So, 14.05.2017
15:00
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
:
SV 1920 Langenstein
Langenstein
1 : 7
33. Spieltag
So, 21.05.2017
13:00
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
:
VfB Wetter III
14 : 0
So, 21.05.2017
13:00
TSV Erksdorf II
:
SV Schönstadt
Schönstadt
0 : 4
So, 21.05.2017
13:00
VfL Neustadt II
:
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
4 : 5
So, 21.05.2017
15:00
SG Rosphe
:
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
3 : 0
U
So, 21.05.2017
15:00
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
:
SSV Hatzbach II
4 : 5
So, 21.05.2017
15:00
SV 1920 Langenstein
Langenstein
:
FV Bracht
5 : 2
So, 21.05.2017
15:00
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
:
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
2 : 1
34. Spieltag
Mi, 24.05.2017
19:00
VfB Wetter III
:
SV 1920 Langenstein
Langenstein
0 : 4
Mi, 24.05.2017
19:00
Intertürk Neustadt
I. Neustadt
:
TSV Erksdorf II
2 : 3
Mi, 24.05.2017
19:00
TSV Ernsthausen
Ensthausen
:
TSV 1886 Kirchhain II
TSVKirchhain II
3 : 2
Mi, 24.05.2017
19:00
FV 1919 Bürgeln
FV Bürgeln
:
TSV Rauschenberg
Rauschenberg
4 : 4
Mi, 24.05.2017
19:00
Germania Betziesdorf
Betziesdorf
:
TSV Speckswinkel
Speckswinkel
4 : 3
Mi, 24.05.2017
19:00
SV Schönstadt
Schönstadt
:
FC Sindersfeld
Sindersfeld
3 : 0
U
Mi, 24.05.2017
19:00
FV Bracht
:
SG Rosphe
0 : 2
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.